Врач подтвердил, что у Ольги Рапунцель маниакально депрессивное расстройство

Врач подтвердил, что у Ольги Рапунцель маниакально депрессивное расстройство
Зрители «Дома-2» уже давно предполагали, что у Ольги Рапунцель не всё в порядке с психикой, однако официально это не было подтверждено. Но на шоу, приглашенный доктор подтвердил, что у девушки маниакально депрессивное расстройство или простыми словами шизофрения. После выпуска этого эфира, многие из фанатов ознакомились подробнее с этой болезнью и чем люди с таким психическим расстройством опасны для окружающих.

Оказалось, что шизофреники могут жить в обществе, но создавая при этом свою атмосферу. То бишь такие люди без проблем могут контактировать с такими же как они Намолеонами, Русалочками, Рапунцелями, но под наблюдением врачей.

Из этого всего у зрителей телестройки возник логичный вопрос, почему с таким серьезным психическим расстройством Ольга Рапунцель еще не отправлена в больницу?

Они переживают за ее здоровье, ведь до тех пор, пока она не родит, врачи присматривают за ней с помощью камер. Но поклонники реалити-шоу волнуются, что будет с ней и ребенком, когда покинет периметр «Дома-2»?


По их словам, они не раз замечали в эфирах, как участница разговаривает сама с собой и даже что-то кому-то пытается доказать. Также вспомнили и ситуацию с нечистой силой, которую она пыталась выгнать.

«Это «Клиника» явная», «У неё от всех событий все в голове перепуталось, зачем её здесь держат?», - пишут в соцсетях зрители.