Участник The Erised Игорь Кириленко готовится впервые стать отцом

Участник The Erised Игорь Кириленко готовится впервые стать отцом
26-летний музыкант Игорь Кириленко готовится впервые стать отцом. Его жена и по совместительству коллега в коллективе Светланы Лободы (директор певицы Юлия Муленко. – Прим. ред.) на 8-м месяце беременности.

Несмотря на интересное положение Юли, пара продолжала работать весь декабрь. Только после новогодних праздников ребята устроили себе небольшой перерыв и выбрались на отдых в теплые края.

Это интересно: Ольга Сумская удивила поклонников неожиданным перевоплощением

«Мы до сих пор не придумали имя ребенку, – признается Игорь. – У нас весь декабрь выдался очень горячим в плане работе: тур по Северной Америке и важный сольный концерт у The Erised, концерты со Светой, и мы с женой в этой рабочей гонке решили перенести все заботы, связанные с подготовкой к рождению ребенка, на январь, потому как попросту не успевали. Мы та еще творческая семейка».

И пока жена Игоря готовится к родам, музыкант снова занят: как стало известно на днях, группа The Erised будет участвовать в нацотборе на Евровидение-2018, среди 18 кандидатов коллектив будет бороться за право представлять нашу страну на песенном конкурсе в Лиссабоне.

Это интересно: Новые фотографии Сони Киперман стали поводом для активных обсуждений

viva.ua