Татьяна Мусульбес выходила замуж в платье Лилии Четрару

Татьяна Мусульбес выходила замуж в платье Лилии Четрару
Наш сайт уже сообщал о том, что на Острове любви объявились новые молодожены – Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов. И хотя они уверяли, что очень ждали своей свадьбы, праздник получился подпорченным. Все началось с того, что будущий муж Тани не позаботился об обручальных кольцах и о специальных людях, которые должны были провести регистрацию их брака. Поэтому роль «священника» взял на себя Виталик Малышев, который и объявил возлюбленных мужем и женой.

Однако на этом неприятности не закончились. Оказалось, что вызвавшиеся организовать церемонию бракосочетания Майя Донцова и Алексей Купин не справились с возлагаемыми на них задачами, испортив свадьбу.

Внес свою лепту и Сергей Кучеров, прочитав в качестве напутствующих слов молодоженам обидное стихотворение, назвав их брак самым фиктивным из всех, что были на Сейшелах.


Апогеем же стало то, Лилия Четрару заявила свои права на наряд, в котором Мусульбес выходила замуж. Кроме того, в качестве доказательств, девушка показала фото с Острова любви, на котором она действительно позирует в точно таком же белом платье.