Информационно аналитический портал «25MK» / Зрители «Дома-2» хотят, чтобы программу «Сплетницы» вместе Кузиным вела Саша Артемова

Зрители «Дома-2» хотят, чтобы программу «Сплетницы» вместе Кузиным вела Саша Артемова

Зрители «Дома-2» хотят, чтобы программу «Сплетницы» вместе Кузиным вела Саша Артемова
Бывший участник «Дома-2» Евгений Кузин продолжает поднимать рейтинг любимого проекта, подарившего ему не только супругу, но и желаемую работу. Если раньше программа «Сплетницы» мало интересовала зрителей, то благодаря молодому человеку эта ситуация кардинально изменилась. Однако фанаты Жени никак не могут понять, какую роль ему подготовило руководство проекта в этом году.

Судя по всему, Кузин продолжит вести «Сплетниц», вот только проблема в том, что его соведущую, Марину Африкантову, перевели на другой проект и теперь она заменила Катю Жужу и рассказывает зрителям новости в паре с Екатериной Стариковой.

Теперь поклонникам телестройки интересно, кото займет место Марины. По их мнению, идеальным вариантом бы стала Александра Артемова, поскольку им было бы интересно наблюдать за тем, как супруги будут себя вести в эфире программы юмористического формата.

«Кузин вместе с Артемовой будут отлично смотреться в кадре», - считают они.
Стоит напомнить, что Саша уже пробовала себя в роли ведущей, но не справилась с обязанностями, ровно, как и Виктория Романец.
18-01-2018, 16:48
Вернуться назад