Информационно аналитический портал «25MK» / Счастливая семейная жизнь Глюкозы: когда начинается вымысел

Счастливая семейная жизнь Глюкозы: когда начинается вымысел

Счастливая семейная жизнь Глюкозы: когда начинается вымысел

Популярная певица Глюкоза длительное время не появляется на голубых экранах, не снимает новые видеоработы и не радует поклонников новыми хитами. Все дело в том, что муж артистки потерпел крах в бизнесе. Об этом передает блогер Livejournal Лена Миро.

Артистка Наталья Чистякова-Ионова, которая получила популярность на территории России в качестве Глюк’оZы, теперь долго не будет появляться на отечественном телевидении. Лена Миро сообщила, что певица перестала мелькать в СМИ из-за того что у её мужа серьёзные финансовые трудности. Как выяснила блогер, муж Глюкозы бизнесмен Александр Чистяков находится на грани банкротства и больше не имеет возможности оплачивать своей супруге появление в различных телеэфирах, а также покрывать расходы на видеоклипы.

У Александра Чистякова появились многомиллионные долги и длительные судебные разбирательства, которые получились в результате неудачного вложения в гостиничный бизнес. По этой причине Глюк’оZа больше не выступает, а свою популярность поддерживает при помощи своего микроблога в соцсети Instagram.

18-01-2018, 18:30
Вернуться назад