Информационно аналитический портал «25MK» / Алексей Панин пообещал раскрыть тайны российского шоу-бизнеса и рассказать о геях

Алексей Панин пообещал раскрыть тайны российского шоу-бизнеса и рассказать о геях

Алексей Панин пообещал раскрыть тайны российского шоу-бизнеса и рассказать о геях

Скандал, разгоравшийся между Алексеем Паниным и Максимом Галкиным, получил продолжение. Теперь Панин пригрозил Галкину, что, если тот не перестанет смеяться над ним на своих концертах, он назовет имена всех его друзей-геев. "Я еще раз говорю: никогда не был против геев, лесбиянок и людей, которые живут жизнью, нравящейся им. Но лицемерие зашкаливает! Я, конечно, понимаю, что человеку, который ведет детскую передачу на "Первом канале", сложно признаться в том, что он — гей. Представляешь, если я открою свой рот и расскажу про твоих телевизионных руководителей? Ты представляешь, какой скандал будет?" — сказал Алексей в интервью порталу Sobesednik.ru.

Алексей посоветовал Максиму лучше обратить внимание на своих друзей: "Переключись, наконец, на своего друга Колю Баскова — такого же, как ты, который всей стране вешает лапшу на уши, что женится на какой-то девушке Лопыревой".

Так же досталось и певцу Дмитрию Билану: "Он, наверное, забыл, как покойный Айзеншпис привез его на одно интервью, а я там был. Билан на трясущихся ножках подходил ко мне и говорил: "Здравствуйте, а можно сфотографироваться с вами?" А теперь он обсуждает, какой Панин алкоголик! А Панин никогда не пил больше других. Просто он попадал во всякие ситуации и был на виду".

18-01-2018, 17:30
Вернуться назад