Помолодевшую Татьяну Веденееву сравнили с Людмилой Гурченко из-за пластических операций

Помолодевшую Татьяну Веденееву сравнили с Людмилой Гурченко из-за пластических операций
Помолодевшую Татьяну Веденееву подписчики сравнили с Людмилой Гурченко. Артистка выложила в интернете фото с Лаймой Вайкуле. "Вы несколько переборщили с пластикой", - пишут в соцсетях фанаты по поводу совместного снимка двух знаменитостей. Также некоторые подписчики сравнили помолодевшую звезду с киноактрисой Людмилой Гурченко. Телеведущая и актриса Татьяна Веденеева относительно недавно начала пользоваться ресурсом Instagram. Её последняя публикация невольно спровоцировала бурные споры о том, кто выглядит лучше: она или певица Лайма Вайкуле. Хозяйка блога даже решилась ответить на самые интересные комментарии.

Возможно, 64-летняя артистка не ожидала, что ее внешность будут настолько бурно обсуждать, временами забывая про элементарные этические нормы. Поводом для бурного конфликта стал совместный снимок Татьяны Веденеевой со знаменитой знакомой - певицей Лаймой Вайкуле. Впрочем, восторженных отзывов об обеих звездах было вполне достаточно: многие назвали их дамами, которым "возраст ни по чем", красавицами и образцами для подражания.
"Мы вообще никогда не стремились быть эталоном красоты или чего либо еще для других, но старались себя держать в форме. Так было всегда - и в советское время и тем более сейчас. Спасибо, что вы, дорогие подписчики, это понимаете, в отличие от персонажей из закрытых профилей", – написала Веденеева в ответ на один из многочисленных комплиментов.

Но несмотря на это, подписчики продолжили спорить в комментариях. Артистка предположила, что критиками может управлять неосознанное желание оправдать самих себя, так как поддерживать себя в форме может не каждый.