Племянница Михаила Ефремова рассталась с Борисом Ельциным-младшим

Племянница Михаила Ефремова рассталась с Борисом Ельциным-младшим
Борис Ельцин-младший – внук первого российского президента Бориса Ельцина, расстался с племянницей Михаила Ефремова. Теперь сердце 36-летнего наследника именитой фамилии вновь свободно. Сведения об этом предоставляет телеграмм-канал Super. Отношения Ельцина и Ефремовой продолжались около 6 месяцев. Расставшись с представителем известной династии, племянница 54-летнего актера и театрального режиссера отправилась к экс-супругу Алессандро в компании своего сына в Италию. Пользователи соцсети Instagram рады, что супружеская пара снова вместе.

Борис Ельцин-младший преуспевающий бизнесмен, который за минувшие 15 лет состоял в отношениях со многими российскими представительницами прекрасного пола – от моделей до светских львиц. Однако существует девушка, которая имеет для внука Бориса Ельцина особое значение – это его сводная сестра Мария Юмашева.
В микроблоге представителя столичной золотой молодежи чаще всего публикуются фотоснимки именно с Марфушей, так брат тепло называет родственницу. Новогодние праздники Ельцин-младший провел на Карибских островах в ее компании.