Ольга Фреймут рассказала, как бороться с депрессией

Ольга Фреймут рассказала, как бороться с депрессией

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как бороться с плохим настроением. Дельными советами звезда поделилась на своей странице в соцсети Instagram.


“У меня есть совет на плохое настроение: Устройте себе выходной. Не идите в душ. Не чистите зубы. Растреплите волосы. Наденьте на пижаму пальто и идите на прогулку. Обуваться не обязательно. Зайдите на чай к тому, кого в нормальном состоянии стесняетесь. Начальник, коллега, бойфренд, Святослав Вакарчук – к кому босые ноги заведут”, – поделилась звезда.

Это интересно: Джим Керри признался, что был готов умереть

“Затем зайдите в самый дорогой магазин города – долго примерьте все, что у них есть. Даже чулки и бикини. А потом гордо известите: “Вообще-то я ищу меховые носовые платки. И батон “нива”. Такой увы… Вам не завезли”. Улыбнитесь и уходите”, – добавила она.

“Зайдите в подъезд многоэтажного дома. Звоните в дверь и убегайте. Пойдите к пруду – найдите лягушку. И спросите: в кого она такая непутевая удалась? В парке умоститесь на скамейку и высматривайте влюбленные парочки. Выберите мужчину на свой вкус. Подкрадитесь из-за спины к чужому кавалеру. Закройте ему ладошками глаза. И, несмотря на удивление его подруги, скажите: “А вот ты где!? Ну что, погулял – и хватит. Сыночек дома ждет”, – порекомендовала Фреймут.

Это интересно: Кендалл Дженнер считает поколения Instagram не хуже моделей 90-х

“Напишите стихотворение. В депрессии порождаются шедевры. И сразу несите рукопись в издательство. Возвращайтесь домой со спокойным сердцем. Завтра вам не захочется прожить подобный день. Вы улыбнетесь – и вернетесь к нормальной жизни”, – отметила ведущая.

styler.rbc.ua