Майя Донцова и Алексей Купин все-таки расстались

Майя Донцова и Алексей Купин все-таки расстались
Участница «Дома-2» Майя Донцова опубликовала на своей странице в Instagram видео, в подписи к которому оставила неоднозначный комментарий. Поклонники девушки сразу предположили, что она устала от ссор с Алексеем Купиным и предпочла с ним расстаться. Пока не совсем понятно, насколько догадки фанатов правдивы, но сами возлюбленные не скрывают того, что находиться вместе им очень сложно, поскольку у них похожие характеры и вместо того, чтобы идти друг другу на уступки, они упрямятся.

Стоит отметить, что в последнее время Майя очень часто плачет, а Леша отмечает, что устал от ее постоянных безосновательных слез. Поэтому после того, как девушка опубликовала ролик, в котором она наслаждалась пейзажем Сейшел, и подписала его одним словом – свобода, пользователи логично предположили, что Донцова бросила парня.

«Что случилось??», «Очень похудела.. Меньше переживаний», «Почему «свобода»? Вы с Лешей расстались?», - пишут в комментариях подписчики.
Что касается участницы, то она не стала отвечать на комментарии, а потому, что же на самом деле случилось, зрители смогут узнать только из ближайших эфиров.