Ксению Бородину раскритиковали за то, что она не взяла с собой сына Курбана Омарова

Ксению Бородину раскритиковали за то, что она не взяла с собой сына Курбана Омарова
Наш сайт уже сообщал о том, что ведущая «Дома-2» Ксения Бородина отправилась вместе со своим супругом Курбаном Омаровым и дочками Марусей и Теоной работать на Остров любви. В своем микроблоге она опубликовала фотографию из салона самолета, на которой позировала с девочками, а подписи написала, что снимал их муж.

Многие фанаты порадовались за Ксению, однако выразили свое беспокойство за учебу Маруси, ведь девочка ходит в школу и получается, что из-за поездки на Сейшелы пропустит целых 2 недели занятий.

В комментариях, ведущая постаралась убедить всех, что вместе с летними вещами они везут с собой на остров учебники, так что дочь не будет отставать от своих одноклассников в изучении школьного материала.

Но и после этого подписчики не успокоились, они заметили, что Бородина своих детей на море взяла, а вот сына Курбана нет.

«А где Омар?», «Ксения конечно не его мать, но я согласен, мальчика надо хоть куда-то с собой брать», «А вот Омар очень редко бывает с вами», «Девочек взяла, а Омара не взяла! Ненавидишь его?», - пишут они.
В ответ на это, девушка написала, что обычно мальчик всегда ездит с ними, но в этот раз он поехал вместе со своей бабушкой на базу отдыха.