Глеб Жемчугов надеется вернуться на телепроект «Дом-2» с помощью Александры Шевы

Глеб Жемчугов надеется вернуться на телепроект «Дом-2» с помощью Александры Шевы
Ни для кого не является секретом то, что бывший участник «Дома-2» Глеб Жемчугов мечтает вернуться на проект, но руководство телестройки не разделяют с ним этих стремлений и потому ему приходится придумывать различные истории, чтобы напомнить о себе. К примеру, летом он говорил о том, что в восторге от Лилии Четрару и даже признавался ей в своих чувствах. Однако его план – попасть на реалити-шоу за счет участницы, с треском провалился, так как организаторы успешно использовали его симпатию к девушке для повышения рейтингов, но обошлись без привлечения мужчины к съемкам эфиров.

Теперь, когда Четрару ушла за ворота вслед за своим возлюбленным, Жемчугов решил предпринять еще одну попытку, пока на Поляне осталась еще одна особа, с которой его связывает давняя дружба. И речь идет о Саше Шеве.

Сейчас она покинула Остров любви и перед своим возвращением в периметр проводит свои выходные с дочкой. В своем микроблоге она опубликовала видео, в котором вместе с девочкой передала привет Глебу.


А он не стал упускать предоставленной возможности и сделал из этого видео настоящую тему для обсуждений.
«С возвращением моя дорогая Шева. Жду нашей встречи, соскучился по тебе. Спасибо за видео привет, малая супер», - ответил он девушке на своей странице в соцсети.
Зрители уверены, что теперь Жемчугов просто так не отцепится от Саши и будет делать все, чтобы добиться внимания от нового руководства «Дома-2». Ведь, по сути, их вполне может заинтересовать экс-участник, который готов создать конкуренцию Араю Чобоняну.