Джерард Батлер вышел в свет со своей экс-подругой Морган Браун

Джерард Батлер вышел в свет со своей экс-подругой Морган Браун
Похоже, 48-летний актер Джерард Батлер решил остепениться, восстановив отношения со своей подругой – 41-летним дизайнером интерьеров Морган Браун, с которой он встречался с 2014 года. На протяжении четырех лет влюбленные то расходятся, то сходятся вновь. В январе 2017-го Джерерад и Морган возобновили роман и провели совместный отпуск в Мексике, аккурат после чего расстались. Говорят, в одну реку не входят дважды, но у Батлера это отлично получается, и его новый совместный с Браун выход в свет - тому доказательство. Морган поддержала любимого на премьере нового фильма с его участием "Охота на воров", на красной дорожке оба не стеснялись демонстрировать чувства на камеру.

Боевик "Охота на воров" режиссера Кристиана Гьюдгэста ("Солдаты удачи", "Одиночка", "Падение Лондона") рассказывает о начальнике элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса. Ежедневно Большой Ник (Джерард Батлер) доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любыми способами.

Премьера фильма в США состоялась сегодня. В России фильм "Охота на воров" выходит в широкий прокат 8 февраля.

Джерард и Морган начали встречаться летом 2014 года, однако как они ни старались скрыть свой роман, папарацци ловили влюбленных то на совместных прогулках, то на пляже, то во время занятия серфингом. В декабре того же года Джерард и Морган впервые официально вышли вместе в свет как пара, появившись на баскетбольном матче в Новом Орлеане. В марте 2015-го появились слухи об их помолвке, которые, впрочем, так и не подтвердились. В конце 2016 года пара распалась, а в январе 2017-го - образовалась вновь.

До Морган Браун Джерард Батлер встречался со многими известными красавицами, в числе которых - Дженнифер Энистон, Линдси Лохан, Джессика Бил, Брэнди Глэнвил.