За Анастасией Волочковой ухаживает мужчина, живущий в коммуналке

За Анастасией Волочковой ухаживает мужчина, живущий в коммуналке
Стало известно, что российская балерина Анастасия Волочкова нашла себе нового ухажера. За знаменитостью приударил мужчина, который живет в коммуналке. Так, сам молодой человек искренне признался в том, что у него "небольшой, но вполне стабильный доход". Также он упомянул, что живет в одной из комнат в общежитии. Познакомился мужчина с Волочковой на сайте знакомств. "Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель - отношения, общение, любовь и секс", - написал ухажер на своем аккаунте. Он подчеркнул, что у него есть дети от предыдущих отношений, и живут они с ним.

Но несмотря на то, что под указанные возрастные ограничения Анастасия Волочкова не попадает, мужчина все равно влюбился в нее. Балерина отвечает взаимностью и не скупится на подарки для своей второй половинки. Хотя кавалер не особо-то и беден, она ему лично подарила дорогой спортивный костюм. Теперь он красуется в нем каждый день, не стесняясь при этом провожать возлюбленную на Мальдивы.

А сама балерина, по ее словам, прямо тает в "объятиях любимого человека". Все для нее - поездка на отдых в райское местечко, дорогой автомобиль и горы цветов. Оказалось, что ее кавалер не так уж и беден, как кажется. Так, на сайте предпринимателей Анапы указано, что он работает в гостиничном бизнесе на посту заместителя коммерческого директора.