Саймона Марданшина уговорили остаться на телепроекте «Дом-2»

Саймона Марданшина уговорили остаться на телепроекте «Дом-2»
После того, как участник «Дома-2» Саймон Марданшин поднял руку на свою девушку Маргариту Овсянникову, он все время чувствует свою вину. Парню настолько стыдно, что он решил покинуть проект, сообщив об этом на Лобном месте. Саймон признался, что его заявление в эфире об уходе было твердым и шло от сердца. Он неоднократно задумывался об этом и потому решил проявить серьезность и покинуть телестройку, начав за периметром новую жизнь с чистого листа.
«Сегодня был эфир, где я абсолютно осмысленно заявил об уходе, не один день вынашивал эту мысль. Коллектив не был готов к такому заявлению от меня и далее последовал промыв мозгов от ведущей и опытных участников проекта», - рассказал парень.
В итоге он решил прислушаться к более опытным людям, которые видели на пути своем намного больше, чем он, и не покидать реалити-шоу.

Пока Марданшин находится в подвешенном состоянии, он не собирается обманывать зрителей и показывать им, что дорожит своим участием на «Дом-2», но будет очень стараться прислушиваться к советам ведущих и все-таки построить отношения с Марго.