Информационно аналитический портал «25MK» / Саша Шева опубликовала откровенный снимок и призналась Араю Чобоняну в любви

Саша Шева опубликовала откровенный снимок и призналась Араю Чобоняну в любви

Саша Шева опубликовала откровенный снимок и призналась Араю Чобоняну в любви
Достаточно рейтинговая участница «Дома-2» Александра Шева опубликовала на своей странице откровенную фотографию. При этом, она рассказала своим подписчикам о чувствах, которые испытывает к Араю Чобоняну. Многие поклонники Саши были удивлены, увидев очередной эротический снимок, на котором девушка позировала в пикантной позе на надувной подушке в бассейне.

Однако еще больше их шокировало признание Шевы в любви к участнику Араю Чобоняну. В подписи к фотографии она написала, что ей плевать на всех, кто порочит их имена и сомневается в серьезности их отношений.
Кроме того, она подчеркнула, что рада быть девушкой Чобоняна на проекте и готова участвовать с ним в свадебном конкурсе.


Стоит отметить, что многие подписчики даже не обратили внимания на слова Саши, вместо этого они решили обсудить сам снимок, который одним очень понравился, а другим - нет. По мнению критиков, у участницы слишком много татуировок, портящих красоту ее тела, а ее позы слишком вызывающие.
17-01-2018, 11:42
Вернуться назад