Информационно аналитический портал «25MK» / Никита Джигурда забыл о сыновьях от первого брака и четыре года не платит им алименты

Никита Джигурда забыл о сыновьях от первого брака и четыре года не платит им алименты

Никита Джигурда забыл о сыновьях от первого брака и четыре года не платит им алименты
Скандально известный музыкант и актёр Никита Джигурда вовсе забыл о своих двух сыновьях, которые родила его жена от первого брака. Об этом сообщила его бывшая теща, Гелена Эдмундовна. Она рассказал СМИ о том, что Джигурда, который еще в молодости с головой окунулся в водоворот шоу-бизнеса, совершенно позабыл о том, что его бывшая жена, Яна Павелковская, родила от него двух прекрасных сыновей. По словам Гелены Эдмундовны, 16-летний Артемий и 10-летний Илья уже не помнят тех дней, когда их родной отец хотя бы намекал о своем присутствии в их жизни.

Более того, бывшая тёща скандального артиста заверила, что Джигурда уже целых четыре года уклоняется от уплаты алиментов. Но даже несмотря на такое отношение к родительским обязанностям, Гелена Эдмундовна заявила о том, что ни она, ни её дочь не хотят тревожить музыканта, который на данный момент не имеет ни постоянной работы, ни стабильного заработка. Также бывшая тёща Джигурды рассказала о том, что из-за скандальной известности их родного отца его сыновья постоянно подвергаются травле со стороны сверстников.
17-01-2018, 19:48
Вернуться назад