Похожи? Сати Казанова показала красавицу-маму

Похожи? Сати Казанова показала красавицу-маму

35-летняя певица Сати Казанова показала, чьи гены сделали ее красавицей.

Сати Казанова опубликовала в Instagram портрет, на котором запечатлена вместе с мамой Фатимой Исмаиловной, и обратилась к подписчикам с монологом о матери.

Все лучшие навыки, что есть у меня с детства, как, например, красивый почерк, развились только благодаря ее терпению и кропотливому труду. А каково было жить в селе, где электричество с большими перебоями, воду доставать из колодца, дрова рубить самой, дом и печь топить самой, несколько голов крупного скота и большое число куриц, уток, индюков прокормить? А у неё ещё мы, большая семья, четверо малышек. И папа почти все время в отъезде. Я, конечно, и повзрослела раньше — мне захотелось стать взрослее, чтоб маме помогать. И получалось!

— рассказала Казанова, отметив, что по сравнению с испытаниями детства сегодняшние бытовые проблемы кажутся ей смешными. "Вы так похожи", "Береги маму", "Сати, большая семья — это большая любовь! Пусть твоя любовь всегда тебя окрыляет, помогает жить, помнить и уважать, через что прошла", "Вы рассказали не только про свою маму, но и про мою мамулю, даже слезы навернулись, мы не должны уставать говорить про наших самых лучших мам", — делятся эмоциями в комментариях фолловеры.

А как тебе кажется — похожа Сати Казанова на маму?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News