Наталья Бардо убегала от первого мужа Сергея Русакова, боясь за свою жизнь

Наталья Бардо убегала от первого мужа Сергея Русакова, боясь за свою жизнь
Актриса Наталья Бардо решила рассказать СМИ о своем первом, неудачном браке. В те времена ее супругом был Сергей Русаков. "Это произошло тогда, когда к концу подходило мое самое первое замужество. Брак просто трещал по швам. На тот момент я снималась в телесериале "Вероника. Потерянное счастье". Работа накрывала меня с головой, чем муж был очень недоволен. Он хотел иметь детей, полноценную семью и все такое, но я не была к этому готова. В один момент мы просто решили разойтись, но он сказал: "Давай начнем все сначала - поедем отдыхать, у меня тем более день рождения". Я согласилась на его предложение, и мы оказались на вилле на острове Самуи. Но даже там мы не пришли к компромиссу,а поругались еще сильнее. Откровенно говоря, мы попросту разнесли всю виллу, перебили вазы и прочие вещи, которые там были. Я вывихнула руку, которая потом болела несколько дней", - делится своими переживаниями Наталья Бардо.

Опасаясь за собственную жизнь, актриса поторопилась сбежать с виллы. К счастью, ей пришли на помощь друзья её мужа: они устроили девушку на ночь в какую-то квартиру.

"Уже в шесть часов утра муж начал меня искать. Друзья сказали, чтобы я самым первым рейсом улетала с острова. Иначе он меня найдет и убьет. У меня не было никаких вещей или денег - так торопилась. Я села на первый же самолет и улетела в Бангкок. Билет стоил 120 долларов, у меня в кармане было 200. Осталось 80. Билет в Москву за такие деньги не купишь. Я стала звонить маме, чтобы она перевела нужную сумму, но телефон как на зло разрядился. А зарядки нет... Я ловлю такси, объясняю водителю, что мне надо где-то поселиться подешевле", - рассказала артистка.

Актрису привезли в настоящие трущобы, где не было отелей, поэтому ей пришлось стучаться в первый попавшийся дом. "Это было похоже на самый настоящий фильм ужасов. Грязная простыня, кругом паутина, тараканы на полу. Кое-как дожидаюсь утра. В общем, я пережила несколько очень неприятных часов, все время думая о том, что вот сейчас у меня совсем кончатся деньги и я окажусь на улице. Но все разрешилось. Потом мы с мужем еще два года судились, никак не могли развестись", - подчеркнула Бардо.