Михаил Вырский имеет модельное прошлое и диплом учителя физкультуры

Михаил Вырский имеет модельное прошлое и диплом учителя физкультуры
Участник «Дома-2» Михаил Вырский решил взять пример со своих коллег по телестройке и тоже рассказать своим поклонником несколько фактов из своей биографии. Оказалось, что ему 23 году, но он уже успел добиться некоторых высот в своей жизни. К примеру, парень заявил, что некоторое время был моделью и даже участвовал в конкурсах, в которых стал вице-мистером и мистером-спорт.

И если Капаклы хвастался занятиями по боевому самбо, Кудряшов – хоккеем, то Вырский долгое время играл в футбол и дважды становился чемпионом страны в категории юниоров.

Кроме того, у Михаила есть высшее образование – он учитель физкультуры. На данный момент он заканчивает магистратуру и ведет персональные тренировки в тренажерном зале.

«Классный парень. Может, повезет ему встретить на проекте хорошую девушку», - отзываются о нем многие зрители проекта, которые не хотят видеть его в паре с Сашей Черно.

Стоит отметить, что с самого начала своего пребывания в периметре Вырский очень хорошо общался с экс-возлюбленной Оганесяна, и хотя чувств к ней он не имеет, девушка твердо намерена овладеть его сердцем.