«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 января 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 января 2018, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Андрей Чуев официально развеял слухи о его фиктивной свадьбе. Роман Гриценко начал вести себя очень плохо.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 17 января 2018: Андрей Чуев продемонстрировал обручальное кольцо



Бывший участник «Дома 2» Андрей Чуев выложил в сеть фотографию своего обручального кольца. Он высказал претензии всем сомневающимся в том, что они с Викторией Морозовой официально женаты. Надо сказать, ранее мужчина публиковал фото страницы своего паспорта, но недоверчивые фанаты указали, что супруги не носят обручальных колец.

Впрочем, Чуев сообщил, что кольцо его жены еще изготавливается. Они не стали приобретать готовые кольца, а специально сделали заказ. Сначала кольцо сделали Андрею. Ранее пользователи подвергли пару нападкам в том плане, что Виктория и Андрей официально не расписались, и стали советовать им носить обручальные кольца. Тем не менее, Чуев всегда был самостоятельным и на советы реагировать не стал.

Бывший участник «Дома 2» в шутливой манере отметил, что средств у них не хватает, и по этой причине кольцо довольно скромное, сочетающее белое и желтое золото с небольшим бриллиантом. Как уточнил Чуев, у жены бриллиант будет побольше, добавив, что любовь от размеров бриллиантов не зависит.

Впрочем, поклонники еще раз поздравили Викторию и Андрея с тем, что они вместе. На днях Чуев рассказывал, как они познакомились, а история была по-настоящему романтической.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 17 января 2018: Роман Гриценко конфликтует с Рустамом Солнцевым



Участник «Дома 2» Роман Гриценко плохо себя ведет в последнее время. Он то ведущую Ольгу Бузову троллит, то на остров любви отправляться отказывается, а вот теперь и Рустамом Солнцевым решил сцепиться. Последний, правда, за словом в карман не полезет, и конфликтовать с ним себе же дороже. Однако Роман решил, что он неприкосновенный и решил не молчать по любому поводу, правда, глупости при этом говорит откровенные.

Роман и Рустам высказали в адрес друг другу немало интересного, а фанаты решили, что Гриценко захотелось продемонстрировать собственное превосходство. Он умудрился назвать Солнцева 50-летним стариком, хотя в студии находилась ведущая Ольга Орлова, которая старше экс-участника.

Роман рекомендовал Солнцеву заняться собой. Впрочем, тот пообещал это начать делать тогда, когда Гриценко хоть чуть-чуть поумнеет. Фанаты Ольги назвали участника пупсиком с мозгами синички, который, скорее всего, и не думает меняться.

Многие уверены, что Гриценко нарывается на вылет. Другие считают, что Рустам Солнцев не будет уделять этому молодому задире особое внимание.