Голливудская актриса вышла на красную дорожку без трусов

Голливудская актриса вышла на красную дорожку без трусов
Звезда "фабрики грез" Холли Берри шокировала на 49-й церемонии награждения NAACP Image Awards своим нарядом. Судя по снимку, выложенному "женщиной-кошкой" в микроблог, она забыла надеть трусы.

На красную дорожку 51-летняя Берри вышла в кружевном бордово-черном платье с длинным шлейфом. Однако не само платье смутило окружающих, а то, что под ним совсем не было нижнего белья.

Фото с церемонии появилось в Instagram знаменитости. Фолловеры восхитились вкусом и образом Холли. "Это платье просто смешно великолепно, и ты тоже!!!", "Просто королева", "Элегантно", "Безупречно", "Потрясающе", – рассыпались в комплиментах своему кумиру поклонники.

Отметим, голливудские звезды часто грешат привычкой не носить нижнего белья. В подобном "недоразумении" не раз замечали красавицу Анджелину Джоли.

Так, весной прошлого года на встречу с архиепископом Кентерберийским звезда, как заметили репортеры, не надела бюстгальтер. Обратили внимание на внешний вид актрисы и пользователи Сети. "Ох уж эти соски, если б не они, пролистали б дальше и забыли", "Ах проказница Анджелинка! Эпатаж твое второе имя)", "Да, торчащие соски в резиденции главы Англиканской церкви – шикардос!", "Хоть бы лифчик одела дура", – прокомментировали поступок звезды пользователи интернета.