«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 16 января 2018: хитрый план Черно и Оганесяна; Дерябина стала москвичкой

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 16 января 2018: хитрый план Черно и Оганесяна; Дерябина стала москвичкой
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Александра Черно и Иосиф Оганесян воссоединились, однако рассказывают поклонникам, как портят друг другу жизнь. Кристина Дерябина похвасталась купленной квартирой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 16 января 2018: хитрый план Александры Черно и Иосифа Оганесяна



Александра Черно и Иосиф Оганесян хотят участвовать в свадебном конкурсе «Дома 2». Когда девушка объявила кастинг, чтобы найти себе пару, Оганесян сразу попросился обратно, заявив, что чувства к Черно у него еще остались. Девушка ответила ему взаимностью. Между тем, публично она говорит о том, что Иосиф ей отравляет жизнь, но убрала его из черного списка в соцсети. Фанаты заподозрили, что молодые люди обо всем договорились для поднятия рейтинга.

Впрочем, примирение было предсказуемо, ведь об Оганесяне начали говорить, как о претенденте за ворота. До этого его спасал иммунитет острова. Черно без не него также не блистает, а вот потасовки с Иосифом могут добавить популярности.

Поклонники Черно не советуют ей возвращаться к Оганесяну, однако красавчик на кастинг может не придти, а в конкурсе участвовать надо.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 16 января 2018: Кристина Дерябина стала москвичкой



Бывшая участница «Дома 2» Кристина Дерябина похвасталась фанатам, что стала москвичкой. На прошлой неделе они с Александром приобрели двухкомнатную квартиру и оформили документы. Осталось только получить ключи, после чего уже можно и ремонтом заняться. Поклонники стали поздравлять Дерябину, а заодно интересоваться, какие права у Кристины на эту квартиру, ведь они официально не оформляли отношения?

На днях Дерябина озвучила условия, при выполнении которых она не против вернуться на «Дом 2» для участия в свадебном конкурсе. Она отметила, что им необходимо выплачивать кредит за квартиру, и нужно, чтобы Сашу, который работает на телестройке, по окончании конкурса восстановили на работе.

Публике при этом непонятно, какое отношение Дерябина имеет к этой квартире. Поскольку хвастается, что уже стала москвичкой, то по логике, она уже прописана в квартире. Также поклонникам непонятно, как Александр, который оплачивает недвижимость из своих денег, прописать в квартире Дерябину, когда они не расписаны.

Недоброжелатели тут же высказали предположение, что бывшая участница «Дома 2» все значительно приукрашает. Если Саша не идет с ней в ЗАГС, то он вряд ли проявит такую беспечность, чтобы делить с ней квартиру.