Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 января 2018: Екатерина Король хвастается татуировками; Гобозов - не очень завидный жених

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 января 2018: Екатерина Король хвастается татуировками; Гобозов - не очень завидный жених
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Екатерина Король решила одну руку полностью заполонить татуировками. Александр Гобозов так и не развелся.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 16 января 2018: Екатерина Король хвастается татуировками


Бывшая участница «Дома 2» Екатерина Король на днях похвасталась тем, что стала набивать рукав. Скоро процесс закончится, а девушка утверждает, что в рукаве зашифровала личную информацию, раскрывать которую намерена лишь избранным. Впрочем, публика сочла это все просто глупостью.

Как заявляет Король, рукав с татуировками почти готов, через пару недель на сделает коррекцию и уже будет хвастаться окружающим. Но она очень довольна, считая, что ее рука смотрится эффектно и дерзко.
Впрочем, фанаты «Дома 2» не в восторге от этого, ведь многим непонятно, зачем свое тело уродовать такими большими татуировками, к тому же, при такой руке даже вечернее платье не наденешь.

При этом некоторые зрители раскритиковали внешность Екатерины, отмечая, что с татуировками девушка будет похожа на старую рокершу или сутенершу. Однако Король игнорирует такие выпады, считая, что будет настоящей красавицей.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 16 января 2018: Александр Гобозов - не очень завидный жених



На «Доме 2» Александр Гобозов уже активно строит отношения с Екатериной Зиновьевой. При том, что его официального возвращения на телестройку не состоялось, и зрители продолжают голосовать, он приезжает к своей пассии регулярно и даже ночует на проекте. Однако Александр до сих пор женат, причем не намерен разводиться, объясняя это какими-то смешными причинами.

Зиновьева и Гобозов уже вместе встретили Новый год, регулярно вместе ночуют, и даже заявили о создании пары. Гобозов очень доволен своей пассией, поскольку девушка очень хозяйственная, что очень важно для семейной жизни. Также Гобозов в восторге от того, как поет Екатерина.
Причем Зиновьеву совершенно не смущает то обстоятельство, что Саша по-прежнему находится в законном браке и при этом не намерен разводиться. По его словам, девушка на такой пустяк и внимания не обращает.

По словам Гобозова, развестись он не может, поскольку Алиане необходимо для этого приехать в Волгоград, и к тому же, надо восстанавливать свидетельство о браке. Между тем, Алиана Устиненко заявляла несколько месяцев тому назад, что дала официальное разрешение своему отцу заменять ее в бракоразводном процессе и представлять ее там, где это необходимо.