Алёна Водонаева едва вместила большой бюст в слишком тесный купальник

Алёна Водонаева едва вместила большой бюст в слишком тесный купальник
Алёна Водонаева едва вместила свой большой бюст в слишком тесный купальник, изображая русалку на пляже Бали. Модель слегка прикрылась рыболовной сетью, купаясь в пене океана. Отправляясь на очередное плаванье, экс-участница "Дома-2" облачилась в смежный купальник с экстремально глубокими вырезами по бокам, куда едва не вываливается слишком большая для такого наряда грудь теледивы. Звезду засняли на знаменитом побережье Бали с чёрным вулканическим песком. Водонаева хвастается, что привезла горсть этого необычного песка в отель, а дальше частичка острова отправится в Россию.
Алёна ужасно не любит сувениры и никогда их не покупает, в отличие от большинства туристов. Даже самые милые фигурки собирают пыль, так что знаменитость нашла альтернативу в виде чужестранной земли. Остаётся лишь найти красивый стеклянный флакон, чтобы чёрный песок красовался на туалетном столике Водонаевой, напоминая о свадебном путешествии с любимым. Публикацию с момента выкладки успели оценить более 33 тысяч пользователей.

"Фигуристая". "Ну нельзя быть красивой такой!"- написали под фото поклонники Алёны, а хейтеры в свою очередь отметили: "Хорошо обработали фотографии. И талия, и грудь, и ножки - всё в норме! А то вчера страх и ужас в журнале "Maxim" с Водонаевой был".

Ранее фанаты раскритиковали обвисший бюст Алёны Водонаевой.