Саймон Марданшин допустил мысль о переезде с Марго Овсянниковой на поляну

Саймон Марданшин допустил мысль о переезде с Марго Овсянниковой на поляну
Саймон Марданшин допустил мысль о переезде с его девушкой Марго Овсянниковой на поляну в Москву. Участник "Дома-2" признаётся, что на острове нет большого стимула развивать отношения, поэтому герои надоедают друг другу и часто ссорятся. Марданшин поделился с поклонниками, что находится в подвешенном состоянии после жёсткой ссоры с Овсянниковой. Ходили разговоры, будто Маргарита очень обижена на возлюбленного и даже хочет расставания, но влюблённые всё ещё вместе, хотя обрести прежнее тепло после размолвки сразу не получится.
Саймон рассказывает, что воспитывает свою пассию, ведь их характеры во многом разные, и порой "находит коса на камень". Это произошло и перед дракой с совместным выбрасыванием вещей в бассейн. Сама Марго после свадьбы Литвинова и Мусульбес говорила, что хотела бросить парня и даже подумывает уйти с проекта, но Марданшин считает, смена обстановки поможет всё наладить.
На Острове любви хочется стоять на месте, оставляя всё, как есть. Саймон выразил идею переезда в Москву на поляну, чтобы хоть как-то разнообразить их с Овсянниковой будни и окончательно не поругаться.

Ранее Маргарита поймала букет невесты, принадлежащий Татьяне Мусульбес.