Хейтеры обвинили Тарасова в отсутствии фантазии при подготовке свадьбы

Хейтеры обвинили Тарасова в отсутствии фантазии при подготовке свадьбы
Как стало известно, бывшей супруг Ольги Бузовой недавно расписался с Анастасией Костенко и теперь новобрачные готовятся шикарно отметить данное событие. Однако, по всей видимости, у футболиста туго с фантазией, раз уж нет своих идей, как подготовить данное событие. Вот и пользуется Дмитрий чужими идеями, за что его и нещадно раскритиковали его хейтеры.

По информации, невеста уже выбрала белое платье в пол, а банкет состоится в одном из роскошнейших отелей Москвы – «Ритц Карлтон». Новоиспеченные супруги пригласили 150 гостей, среди которых присутствуют рэперы Текила и Мот, а также семья Миранчуков.

Гостей развлекать будут знаменитости отечественного шоу-бизнеса. Однако, на данный момент Тарасов затрудняется назвать, кто именно выступит на торжественном банкете.

У гостей будет возможность сделать фото на память на фоне баннера с изображением Дмитрия и Анастасии. Также, известно, что оформлением зала будет заниматься популярный декоратор - Юлия Шакирова. Молодожены заказали ей «Зимнюю сказку».
К слову, Тарасов новой свадьбой хочет затмить предыдущую, сыгранную с Ольгой Бузовой. Тем не менее, все, что делает футболист напоказ за последний год, имеет лишь одну цель – «достать» бывшую, более звездную супругу.

Злопыхатели же снова прошлись критикой по новым потугам футболиста насолить бывшей жене.
Так как свадьбу, как и отпуск на Мальдивах Дмитрия и Анастасии освещал «СтарХит», хейтеры футболиста и модели решили, что торжество, как и отдых для возлюбленных оплатил журнал. По предварительным подсчетам свадьба обойдется Тарасову в 4 миллиона рублей.