«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 15 января 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 15 января 2018, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Саймон Морданшин уверенно говорит о своем решении уйти из телешоу. Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко не допустили к участию в конкурсе, и они покидают проект.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 15 января 2018: Саймон Марданшин решил отправиться за ворота


На днях участник «Дома 2» Саймон Марданшин разгневался и набросился на свою девушку Маргариту Овсянникову, а теперь испытывает мучительное чувство вины. Оно так портит парню жизнь, что он объявил о своем решении отправиться за ворота. Между тем, девушка тоже с грустью признает, что никогда не думала, что с ней такое случится, ведь она всегда была веселой и доброй.

Сам Саймон Марданшин заверил, что заявил о желании уйти из проекта искренне. По его словам, он сам себя обманывал, однако настало время быть серьезным, поэтому он и заговорил о своем желании покинуть телестройку.

Участник «Дома 2» сейчас находится в раздумьях, а его преданные поклонники и вовсе приуныли, в особенности те фанаты, которые давно перестали понимать этого непредсказуемого парня. Ведь он то планирует остаться, то пакует пожитки для поездки домой. Он не собирается делать вид, что проект ему очень дорог, а наоборот, делает вид, что при уходе ничего не теряет. И в таких ситуациях его просят остаться.

Между тем, некоторые отмечают, что причин для дальнейшего участия Марданшина в «Доме 2» нет. Телезрители в этом парне постепенно разочаровываются, отношений он не смог построить даже с легкомысленной Овсянниковой, которая на пустяках не заостряет внимания. Если у него даже с этой участницей ничего не получилось, то тогда с кем может получиться?

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 15 января 2018: Дмитренко и Рапунцель покидают проект



На днях участники «Дома 2» Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель подали заявку на участие в конкурсе, чтобы сыграть еще одну свадьбу, получив на это деньги от проекта. Сначала Ольга Бузова им позволила, однако позднее то ли из-за негодования телезрителей, то ли из-за новых условий со стороны Рапунцель все переиграли. Оплачивать свадебное торжество Дмитренко никто не собирается.

Дмитрий и Ольга тут же обиделись и решили отправиться за ворота. Девушка сразу вспомнила о противопоказаниях при беременности и забеспокоилась о здоровье малышки, ведь ради нее нужно уйти из телешоу, а заодно в декрет после родов.
Ранее фанаты уже волновались из-за токсикоза Ольги Рапунцель, а теперь похоже, и будущей мамаше из-за этого придется поволноваться. Надолго уходить Рапунцели не собираются, ведь они без проекта не прожить.