Дмитрий Тарасов устроит свадебное торжество на 4 миллиона рублей

Дмитрий Тарасов устроит свадебное торжество на 4 миллиона рублей
Известный игрок московского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов тайно сыграл свадьбу с Анастасией Костенко. Молодожены решили заранее не раскрывать дату своего бракосочетания, и по этой причине фанаты о произошедшем событии узнали только лишь в последний момент. Невзирая на то, что Тарасов и Костенко официально стали мужем и женой еще в начале января, они планируют провести по этому поводу пышное торжество в конце января. Этот момент молодые люди также тщательно скрывают, однако определенные подробности все же стали известны широкой публике.

В частности, оказалось, что модель Анастасия Костенко на празднике будет одета в классическом платье белого цвета в пол. Главные торжественные мероприятия будут проходить в банкетном зале отеля «Ритц Карлтон» в Москве. Заведение очень популярно среди знаменитых людей. Известно также, что на празднование торжества приглашены около 150 гостей. При этом вход в помещение, в котором будет проходить празднование, будет контролировать охрана, чтобы никто из посторонних не смог проникнуть туда. Хорошее настроение молодоженов и гостей торжества будут обеспечивать звезды российского шоу-бизнеса.

Также было подсчитано, что Дмитрий Тарасов вынужден будет выложить за весь праздник порядка 4 миллионов рублей. Эксперты именно в такую сумму оценили свадебное торжество в российской столице.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали официальными супругами 9-го января 2018-го года. Роспись проходила в столице в Кутузовском ЗАГСе. Накануне известный футболист сделал Анастасии предложение руки и сердца в период их отдыха на Мальдивских островах. Костенко не стала долго раздумывать и дала согласие стать супругой Дмитрия. Как сообщили неофициальные источники, модель беременна от Тарасова, и это вынудило влюбленных как можно быстрее официально зарегистрировать свои отношения.