Было — стало: как с годами менялись личная жизнь и внешность «фабрикантки» Натальи Подольской

Как сложилась жизнь 35-летней Натальи Подольской после проекта «Фабрика звезд».

Хоть Наталья Подольская занимается музыкой с раннего детства, широкой публике она стала известна после участия в телепроекте «Фабрика Звезд-5». Там певица заняла третье место в финале, в продюсер Виктор Дробыш после проекта взял ее под свое крыло. Тогда же на проекте она стала единственной артисткой, которая записала там альбом. Смотри, какой была Наталья во время телешоу.

Через год после окончания телепроекта и «фабричных» гастролей Подольская представляла Россию на конкурсе «Евровидение». Но Наталье не удалось войти даже в 10-ку финалистов.

В отличие от многих «фабриканток» Наталья не славится многочисленными романами. Ее первой большой любовью был продюсер Игорь Каминский. Мужчина был сильно старше Подольской. Именно он помог стать ей певицей. Они прожили вместе пять лет, а затем скандально расстались. ?А в 2005 году Наталья встретила своего будущего мужа - Владимира Преснякова-младшего. Пара поженилась в 2010 году, а 5 июня 2015 года у артистов родился сын Артемий. Для Владимира брак с Натальей стал третьим. От первой жены Кристины Орбакайте у него растет сын Никита.

После замужества и рождения сына у Натальи сменился стиль в одежде. Вместо дерзких мини и глубоких декольте появились женственные платья и юбки ниже колен. Впрочем, на сцене Подольская позволяет себе надевать пикантные наряды, радуя публику своей точеной фигурой.

Смотри больше фото Натальи и ее семьи в нашей галерее.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!