За Александру Черно будут сражаться Михаил Вырский и Иосиф Оганесян

За Александру Черно будут сражаться Михаил Вырский и Иосиф Оганесян
Участница «Дома-2» Александра Черно продолжает быть интересной для парней телепроекта. И хотя все знают, что они находятся возле нее, чтобы удержаться в периметре, девушке приятно, что за ней ухаживают сразу несколько ухажеров. После вчерашнего Лобного стало понятно, что за Сашу будут сражаться Михаил Вырский и Иосиф Оганесян.
Бывший возлюбленный Черно, находясь на Сейшелах, продолжает говорить о том, что ему трудно смириться с расставанием и готов к участию в свадебном конкурсе. Не отстает от него и фитнес-тренер из Гомеля, решительно настроенный на изгнание Иосифа из головы девушки.

Саша довольна таким раскладом и, хотя «волшебства» у нее небыло с момента того, как они с Оганесяном были вместе, она сейчас искренне верит в то, что Михаил в скором времени самостоятельно захочет закрыться с ней в шкафу, а не по приказу Влада Кадони.


«Вот что пропагандирует проект: будь жирной, грязнулей, хамкой, безграмотной, ори, обзывайся, требуй свадьбы и тогда ты станешь мечтой любого мужчины», - сделали вывод зрители.