Павел Воля рассмешил поклонников забавной прической

Павел Воля рассмешил поклонников забавной прической
Известный российский юморист Павел Воля рассмешил своих многочисленных поклонников забавной прической. Укладку фанаты уже назвали «гнездом», однако сам резидент Comedy Club сопроводил фото хэштегом #собаканаголове. В микроблоге Павла Воли подписчикам не удается скучать. Несколько дней после праздников артист продолжает шутить. Темой для обсуждения комик выбрал необычные прически. Так, сразу после Нового года шоумен опубликовал фото, на котором запечатлен абсолютно лысым. Под снимком артист в хэштегах сообщил, что это утро после праздников, а новую прическу сделала жена, которая слишком увлеклась. Шокированные поклонники пришли в ужас, однако вскоре Павел Воля продолжил развлекать фанатов.

В аккаунте знаменитости появились новые снимки, на которых шоумен запечатлен с волосами. Под одним из фото Павел Воля сообщил, что ходит, «напялив» парик, и пообещал появиться в конце января. Впрочем, фолловеры быстро поняли, что с волосами у артиста все в порядке и прежний снимок оказался просто новогодней шуткой.



Вскоре в профиле Павла Воли появилась еще одна фотография с забавной прической, которую резидент Comedy Club назвал #собаканаголове. Фанаты поддержали хорошее настроение отпускника и забросали его шутками, предлагая пышной укладке собственные варианты названий.