Эдди Редмэйн c беременной женой Ханной Бэгшоу на премьере "Диких предков" в Лондоне

Эдди Редмэйн c беременной женой Ханной Бэгшоу на премьере "Диких предков" в Лондоне
Оскароносный актер Эдди Редмэйн и его жена, PR-менеджер Ханна Бэгшоу, ожидающие появления на свет второго ребенка, 14 января посетили премьеру анимационного фильма "Дикие предки" в Лондоне.

На зеленой дорожке, расстеленной перед кинотеатром BFI IMAX, Эдди и Ханна охотно демонстрировали нежные чувства друг к другу и раздавали автографы всем желающим. За оригинальные образы, которые выбрали супруги для этого светского выхода, по традиции отвечала Ханна.

Я дальтоник, поэтому Ханна всегда помогает мне в выборе гардероба. Когда я собираюсь на премьеры или светские мероприятия, я должен согласовать с ней, какие брюки мне надеть и так далее. Недавно я хотел надеть синий костюм, но перед этим мне пришлось спросить Ханну, действительно ли он синий или фиолетовый.

- рассказывал в интервью Эдди.

В этот раз долго спорить о цвете дорожки и об отсветах на их нарядах Редмэйн и Бэгшоу не стали. Они прошествовали в зал, где Эдди смог увидеть собственную работу на экране - в проекте ему досталась роль пещерного человека Дага. Спортивный комедийно-приключенческий мультфильм, выполненный в технике пластилиновой анимации, можно будет увидеть в России 22 марта. Примерно тогда же или чуть позже Эдди вновь станет отцом.

О том, что в семье Редмэйна и Бэгшоу скоро произойдет пополнение, представитель пары сообщила изданию Daily Mail в ноябре 2017-го.

Эдди и Ханна Редмэйн с радостью подтверждают, что ждут своего второго ребенка, - сказала представитель пары.

Эдди и Ханна поженились в декабре 2014-го после двух лет отношений. 15 июня 2016 года у них родилась дочь Айрис Мэри.