Яна Рудковская поделилась сделанным через 15 минут после знакомства с Плющенко 11 лет назад снимком

Яна Рудковская поделилась сделанным через 15 минут после знакомства с Плющенко 11 лет назад снимком
Яна Рудковская решила вспомнить, как познакомилась 11 лет назад с Евгением Плющенко. В Instagram бизнесвумен появился фотоснимок, на котором она запечатлена в компании будущего мужа, спустя 15 минут после состоявшегося знакомства. В комментарии к фотографии музыкальный продюсер вспоминает, как произошла первая судьбоносная встреча со знаменитым фигуристом на Трафальгарской площади в Лондоне. В то время Плющенко представлял на Фестивале «Русская Зима» заявку на то, чтобы Олимпийские Игры проводились в 2014 году в Сочи. Продюсер приехала на выступление своего подопечного Димы Билана.

Яна Рудковская подчеркнула, что в ее долговременное сотрудничество с молодым артистом никто не верил. Также общество не надеялось на возможность осуществления международных спортивных соревнований в Сочи. Однако, в 2008 году Билан одержал победу в конкурсе «Евровидение» с фигуристом Плющенко, который участвовал в музыкальном номере. Победа 26-летнего певца стала единственной в истории участия России.

Евгений Плющенко принял участие в двух Олимпиадах и стал обладателем еще двух Олимпийских медалей для Российской Федерации. Участник соревнований стал единственным спортсменом с 1932 года, получившим четыре Олимпийские награды и вторым в мире.

Яна Рудковская разместила фотографию, сделанную спустя 15 минут после знакомства с будущим супругом. В подписи музыкальный продюсер написала: «12 января 2007 года». Звездный союз длится уже 11 лет. Плющенко стал для бизнесвумен надежным спутником жизни. Поклонники отметили, что муж и жена практически не изменились. Также фанаты порадовались за своих кумиров и пожелали им счастья и любви на долгие годы.

Напомним, ранее сообщалось, Яна Рудковская похвасталась завтраком с красной икрой и французскими сладостями «макарон».