Эмбер Херд объяснилась откровенным снимком

Эмбер Херд (Amber Heard) - настоящий виртуоз в искусстве провокации. Время от времени актриса публикует в Insta весьма откровенные снимки. Причем снимки с намеком. На днях Херд в очередной раз порадовала подписчиков легкой эротикой.


Эмбер опубликовала черно-белый снимок на котором запечатлена лежащей топлес на кровати. И особый акцент сделан на соблазнительные изгибы звездного тела. «Объяснение», - прокомментировала фотографию Херд и указала в подписи свою подругу и экс-возлюбленну, художницу Тасю Ван Ри (Tasya van Ree).

Чуть позже актриса опубликовала забавную фотографию,с деланную во время подготовки к съемкам. Героем снимка стал домашний питомец Эмбер, а сама она оказалась на заднем плане.


Между прочим, в декабре издание GQ провозгласило 31-летнюю Херд женщиной года. По мнению редакции, девушка актривно борется за права женщин и помогает переосмыслить феминизм.

Кстати, рождественские каникулы звезда провела в компании миллиардера и бывшего бойфренда Илона Маска. Херд отправилась в путешествие в Чили вместе с Маском, его братом и друзьями. С Маском актриса встречалась на протяжении года, но минувшим летом стало известно о разрыве, что подтвердил сам Илон.