Образ Анджелины Джоли на Critics' Choice — 2018: платье любимого бренда Меган Маркл и другие подробности

Образ Анджелины Джоли на Critics' Choice — 2018: платье любимого бренда Меган Маркл и другие подробности

Анджелина Джоли

Не успели модные критики разобрать и оценить черные наряды знаменитостей на премии "Золотой глобус — 2018", как следом за ней последовала торжественная церемония Critics' Choice Awards, где голливудские звезды продемонстрировали не менее интересные образы, но уже в более ярких цветах. Анджелина Джоли, например, выбрала белый цвет, чем покорила всех собравшихся.

Если на "Золотом глобусе" 42-летняя Джоли появилась в черном платье в пол от Atelier Versace, то в этот раз она обратилась к еще одному из своих любимых брендов — Ralph & Russo. Дизайнер марки создал для актрисы асимметричное платье-карандаш белого цвета, оголяющее ее стройные ноги. Украшением наряда стали страусиные перья на лифе.

Анджелина Джоли

Дополнила свой образ Анджелина, которая представляла на премии свой фильм "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father) вместе с автором одноименной книги Лун Ун, серебряными туфлями-лодочками, бриллиантовыми серьгами и ослепительным кольцом от Neil Lane.

К слову, Джоли надевала наряды от Ralph & Russo и во время пресс-тура со своей режиссерской работой, например, на кинофестивале в Торонто осенью прошлого года. Меган Маркл также является поклонницей британского бренда одежды: на первую фотосессию со своим женихом принцем Гарри она надела платье авторства этого Дома моды.

Меган Маркл и принц Гарри