Хейтеры уверены, что отношения Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко не идеальны

Хейтеры уверены, что отношения Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко не идеальны
Отношения между молодоженами Дмитрием Тарасовым и Анастасией Костенко не такие идеальные, какие они преподносят их в на публике и в Инстаграме. Это рассказывает в социальной сети источник, который входит в близкое окружение футболиста.
Жена одного из футболистов сообщает, что Дмитрий постоянно старается лишний раз напомнить о себе и досадить предыдущей супруге Ольге Бузовой. А ростовская модель всё это терпит.
Вынуждена она терпеть и постоянные упоминания Дмитрием Бузовой, разные шуточки и колкости в ее адрес. Также сообщается, что с Анастасией Тарасов не очень обходителен.


"Да, ему прикольно с ней, она молодая, симпатичная. Но какого-то трепета, ласки, заботы я не вижу", - рассказывает источник.
На любой снимок с Настей спортсмен соглашается со словами: "Да, давай, чтоб посмотрела "бывшенькая", сообщает инсайдер.

Вспоминая прошлые встречи с Тарасовым и Бузовой, источник подчеркивает, что Тарабузики были счастливы друг с другом. Бузова часто смеялась, Костенко же, наоборот, больше молчит. А если и что-то говорит, то медленно, тщательно подбирая слова.

Знакомая спортсмена уверены, что очередной брак Тарасова продержится 3-4 года. Даже совместный ребёнок ничего не изменит. Мужчина продолжит гулять, а девушка все это будет терпеть.