Александра Вырская исполнила стриптиз танец для Михаила Вырского

Александра Вырская исполнила стриптиз танец для Михаила Вырского
Популярная участница знаменитого реалити-шоу «Дом-2» Александра Филиппова решила прибегнуть к весьма неординарному способу ухаживания, чтобы заполучить расположение Михаила Вырского, «выкрав» его у других домовцев и исполнив ему эротичный стриптиз. В одном из эфиров проекта «Дом-2» Михаил Вырский сразу заполучил повышенное внимание от нескольких девушек телепроекта. Ранее Александра Черно танцевала эротический танец трижды, чтобы получить поцелуй Михаила, который вдобавок поднял на руки свою почитательницу.
После этого участники реалити-шоу были шокированы, увидев Сашу Филиппову, переодевшуюся в старушку. Именно в таком образе девушка пообещала Вырскому показать достойную претендентку на его сердце, если он поможет пожилой женщине подняться на второй этаж.

Уединившись на втором этаже, Филиппова отметила, что кроме Саши Черно Михаилу нужно обратить внимание на другую участницу с аналогичным именем, после чего стала снимать с себя одежду старушки, исполняя стриптиз, танцуя вокруг ошарашенного Михаила Вырского.