Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров собираются покинуть "Дом-2"

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров собираются покинуть "Дом-2"
Юлия Ефременкова и её парень Сергей Кучеров собираются покинуть телепроект "Дом-2". Стало известно, что теледива закончила стажировку, однако, по инициативе бойфренда, пара уходит с реалити-шоу. "После моей стажировки на "Дом-2" по возвращению в Москву Серёжа хочет, чтобы мы с ним покинули проект. Что думаете? Разумеется, я пойду за своим мужчиной. Как вы считаете, стоит высиживать ещё на шоу, или в принципе цель проекта мы осуществили, можно и уходить со спокойной душой?" - делится размышлениями теледива в своём Instagram блоге.

Не только сама Ефременкова, но и Кучеров рассматривал для себя хлебное место ведущего на Сейшелах. Неизвестно, какой вердикт паре вынесло руководство, однако зрители разделились во мнениях. Одни считают, что влюблённым действительно нечего делать на проекте, ведь любовь они уже построили. Остаётся, разве что, получить миллион на свадебном конкурсе и обручиться. Впрочем, Ефременкова, по слухам, относится к браку безинициативно. Другая версия касается обычного пиара: герои телешоу запугивают уходом, чтобы поклонники их удержали.

Стоит отметить, что Кучеров умело заполнял эфиры всяческими скандалами и женскими драками "в его честь". Поскольку звезда остёр на язык, этим он мог испортить стажировку своей девушки.

Ранее Юлия устроила Сергею прогулку на самолёте в честь 11 месяцев совместных отношений.