Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес пытаются найти ведущего на свою сейшельскую свадьбу

Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес пытаются найти ведущего на свою сейшельскую свадьбу
Участники реалити-шоу «Дом-2» Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов хотят провести запоминающуюся свадьбу на Сейшелах, которая уступила бы обычной лишь штампом в паспорте, вот только желающих помочь в их затее не находится. На Острове любви не так уж много влюбленных парочек, поэтому даже серые и неинтересные имеют свою ценность, ведь, все-таки они строят отношения и показывают пример. Таню и Виктора периодически обвиняют в том, что они совсем уж никакие строители, тем не менее, они стараются.

Сейшельскую свадьбу молодые люди придумали в надежде как-то изменить ситуацию, эфиры, а также самих себя. С оживлением атмосферы в отношениях дела обстоят пока не очень хорошо, в связи с этим возлюбленные решили обратиться за помощью. Однако Сергей Кучеров, откровенно скучая на Сейшелах, все равно отказался им помогать.

Виталий Малышев также мог бы помочь ребятам, но и он не торопится браться за дело, как будто у него есть много других дел. Но влюбленные не опускают руки, и собираются сыграть и настоящую свадьбу, если телезритель поддержит и отдаст свои голоса за их пару, чтобы ребятам дали главный приз.

«Ирина Михайловна уже на острове. Ее приглашайте, будет весело», «Ребята, держитесь, все будет хорошо», «Не расстраивайтесь, вам свадьба не нужна, вы и так классные», - поддержали фолловеры.