Саша Черно конкурирует с Александрой Филипповой за сердце Михаила Вырского

Саша Черно конкурирует с Александрой Филипповой за сердце Михаила Вырского
Саша Черно конкурирует с подругой Александрой Филипповой за сердце Михаила Вырского. При этом участник "Дома-2" уже неоднократно намекал, что не испытывает симпатии к девушкам с лишним весом, но аргументы бессильны. В очередном эфире телестройки скандальная Александра Черно обратила на себя внимание тем, что всячески пыталась соблазнить Вырского, который из-за своей скромности не может отделаться от навязчивого внимания. Теледива уверена, что молодой человек просто стесняется признавать свою симпатию к пышной женщине, ведь предан фитнесу и здоровому образу жизни.
"Наконец-то я нашла доброго мужчину, который уважает меня. Ради него хочется меняться и быть другой. Это очень приятно, когда тебе готовят завтраки, успокаивают, вытирают слёзы и ценят тебя такой, какая ты есть на самом деле. Не буду торопить события, но скажу одно: сейчас я счастлива!" - пишет знаменитость.
Филиппова вслед за подругой тоже решила попытать счастья, хотя ранее участницы телешоу были настолько близки, что обменивались одеждой. Очевидно, у Михаилы Вырского намечается свидание или даже два.

Ранее Саша Черно вознамерилась лично провести кастинг, где подберёт себе подходящих мужчин.