Дочь Толкалиной и Кончаловского о своем экстремальном похудении на 30 кг: «Это любому человеку под силам»

Дочь Толкалиной и Кончаловского о своем экстремальном похудении на 30 кг: «Это любому человеку под силам»

16-летняя дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной Мария рассказала о своем похудении.

16-летняя дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной с каждым годом становится все краше. Но такой стройной девушкой Мария была не всегда. Еще некоторое время назад она была полнее на 30 килограммов. Но в один день школьница решила: надо худеть и добилась поставленной цели. О том, как ей это удалось, она рассказала в интервью журналу Hello, на обложке которого Мария появилась вместе со своей звездной мамой.

Сначала это было правильное питание и спорт, потом разные диеты. На самом деле я просто захотела и похудела. Нет в этом ничего такого. Вот насколько уж я ленивая и слабохарактерная, но сбросила порядка 30 килограммов. По-хорошему, это любому человеку под силам, просто надо было сильно захотеть. И нельзя сказать, что это было архисложно,
говорит девушка.

В свою очередь Любовь Толкалина отметила, что она старается тщательно следить за питанием дочки. По словам актрисы, «она буквально кормит ее из ложечки». Таким образом Толкалина следит, чтобы в погоне за идеальными формами Мария не заработала проблемы со здоровьем.

А какие способы похудения знаешь ты?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!