Дочь Кончаловского похудела на 30 килограммов

Дочь Кончаловского похудела на 30 килограммов
Наследница режиссера Егора Кончаловского Мария дала откровенное интервью. Девушка рассказала, как ей удалось сильно сбросить вес.

До недавнего времени дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария отличалась пышной фигурой и сочными щечками. Но на последних фото, которые в большом количестве публикует на своей страничке в социальной сети Instagram ее мать, Маша выглядит сильно похудевшей. Оказывается, за несколько месяцев девушка сбросила порядка 30 килограммов.

"Сначала это было правильное питание и спорт, потом разные диеты. На самом деле я просто захотела и похудела. Нет в этом ничего такого. Вот насколько уж я ленивая и слабохарактерная, но сбросила порядка 30 килограммов. По-хорошему, это любому человеку под силу, просто надо было сильно захотеть. И нельзя сказать, что это было архисложно", – цитирует Марию Hello!

Разумеется, за питанием девушки следит и Любовь Толкалина, причем иногда доходит до крайности. "Я пытаюсь кормить ребенка буквально из ложечки. Заставляю ее съесть хотя бы кусочек запеканки. Торгуюсь. За деньги", – призналась популярная актриса.

16-летняя Мария уделяет внимание не только своей внешности, но и учебе. Девушка учится в десятом классе Красносельского лицея. Маша планирует поступить на искусствоведческий факультет МГУ или в Академию художеств имени Репина в Санкт-Петербурге. Любовь Толкалина поддерживает желание наследницы.

"У нее художественный дар – это великие родственники Суриков и Кончаловский через нее нам машут из глубины веков. Я привлекаю Машу к своей работе – помимо лекций, спектаклей, мастер-классов у нас в театре "Собор" есть клуб для подростков "18. Минус. Осмысление". Затевая его, я думала исключительно о Маше. Мне хотелось, чтобы дети собирались вместе и учились разговаривать на темы, которые им интересны", – рассказала Любовь Толкалина.