Певец Александр Серов признался в изменах супруге и встретился с бывшей любовницей

Певец Александр Серов признался в изменах супруге и встретился с бывшей любовницей
Александр Серов рассказал подробности своей жизни на полиграфе. Он стал участником проекта «На самом деле» и признался в изменах своей супруге. Более того, артист даже встретился с бывшей любовницей. Александр Серов относится к той редкой категории артистов, которые не спешат делиться подробностями своей личной жизни. Однако неожиданно для многих он решил приоткрыть завесу тайны. Семь лет назад Серов развелся с женой Еленой Стебеневой. На полиграфе артист рассказал, что пережил настоящую семейную драму, а виноватой в ней он считает сестру супруги, которая сделала все, чтобы брак распался.

По словам артиста, «они постоянно шушукались по углам» и не раз летали в Турцию на отдых, где «зажигали с молодыми мальчиками». Серов на все закрывал глаза, однако сам не был тем временем безгрешен. Певец признался, что тоже предавал жену. Внезапно в студии появилась бывшая любовница артиста Надежда Тиллер. Она много лет пыталась увидеть Серова, однако он не давал ей такой возможности. По словам женщины, она родила от артиста дочь Кристину. Сегодня они проживают в Германии

Надежда Тиллер призналась, что мимолетная связь случилась 29 лет назад, когда она работала на телевидении в Красноярске. Артист приехал в город с концертом, молодая девушка попросила интервью. Общались в номере, спустя девять месяцев Тиллер родила дочь.
Александр Серов усомнился в словах появившейся в студии женщины и попросил ее не пиариться за счет его имени. Чтобы раскрыть правду участники проекта согласились пройти ДНК тест. Его результаты станут известны в ближайших выпусках программы.