Ольга Бузова не попала в ТОП-10 самых популярных знаменитостей РФ по версии «Вконтакте»

Ольга Бузова не попала в ТОП-10 самых популярных знаменитостей РФ по версии «Вконтакте»
Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова неоднократно рассказывала подписчикам о своих достижениях в Instagram, поскольку она уже несколько раз попадала в первую десятку мировых лидеров по количеству отметок «Нравится» и просмотров, а также стала самой популярной в этой соцсети среди остальных представителей российского шоу-бизнеса.
Однако девушке до сих пор не удается стать популярнее всех своих коллег в отечественных поисковиках. Так, к примеру, несколько недель назад Яндекс подвел итоги 2017 года, и Оля не попала в ТОП-10 по количеству запросов.
Оказалось, что для россиян более интересными оказались такие персоны как: Диана Шурыгина, Мария Максакова и Анастасия Волочкова.

Но и это еще не все, ведь на днях годовой итог подбила социальная сеть «Вконтакте» и Бузовой там тоже не оказалось. Вместо нее пользователи интересовались событиями, связанными с Владимиром Путиным, рэпером Бастой, Дональдом Трампом, Егором Кридом, Оксимироном и футболистом Леонелем Месси.

Самыми обсуждаемыми новостями стали колебания курса криптовалюты, несколько сериалов и фильмов, а также предстоящие Олимпийские игры, а о ведущей, которой всего за год удалось стать известной певицей, снова не слова.