Исхудавшего насильника Шурыгиной на зоне сделали "швеей"

Исхудавшего насильника Шурыгиной на зоне сделали "швеей"
В колонии устроили проверку Семенову. И он с честью ее прошел.

Переспавший с несовершеннолетней Дианой Шурыгиной ульяновский студент Сергей Семенов стал настоящей звездой. Из пяти эфиров Первого канала страна узнала в деталях, как Диана выпила "на донышке", а злодей воспользовался ее беззащитностью. И в итоге угодил за решетку.

Семенов, как говорят, оказался одним из лучших арестантов за всю историю Димитроградской колонии. Он провел за решеткой чуть больше года (был арестован на 8 лет, но из-за давления общественности вышел досрочно) и сумел за это время расположить к себе не только других осужденных, но и сотрудников. Про свое уголовное дело, когда Сергея спрашивали, рассказывал все без утайки. Впрочем, все и так знали из новостей о случившемся и считали Семенова невинно оговоренным.

"Осужденные изначально поддерживали Сергея, были уверены в его невиновности, но каждый хотел вступить с ним в разговор и лично что-то спросить про Диану, – рассказали в колонии. – Это была своего рода проверка. И он ее проходил. Знаете, иногда пары фраз хватает, чтобы понять натуру человека. Вот Сергей ни врать, ни выкручивается не умеет. Осужденные часто говорили ему: "Хоть ты и сидишь ни за что, зато о тебе вся страна узнала". Подобной славы Сергей, по его словам, никогда не хотел, но был рад поддержке людей".

В колонии Сергей, как при встрече заметила его мать, сильно исхудал. Хотя кормят арестантов прилично. На зоне насильник Дианы времени зря не терял. Он, как сообщает "МК", получил целых два средне-специальных образования – стал "швеейя второго разряда" и "намотчиком проволоки и троса второго разряда".