Дарья Лымарь хочет заполучить сразу двух парней

Дарья Лымарь хочет заполучить сразу двух парней
Зрители никак не могут разобраться в запутанных отношениях Дарьи Лымарь, Иосифа Оганесяна и Виталия Малышева. Главную неразбериху создает именно девушка, которая старается усидеть сразу на обоих стульях и затянуть в игру обоих парней. Все начиналось с того, что Дарья хотела использовать Оганесяна для плотских утех, а с Малышевым создавать отношения на публику, так как с Виталием можно спокойно вести фиктивные отношения, а с Иосифом спокойно не будет, придется приложить усилия.

Однако Малышев не хотел создавать отношения с Лымарь, после чего их насильно включили в свадебный конкурс по принципу «стерпится-слюбится». А Оганесян не желает создавать скрытную любовь, поэтому о предложениях Лымарь молчать не стал. При этом раздул грандиозный скандал, из-за чего дело дошло до драки.


Оганесян просил девушку поклясться, что та не предлагала ему сходить за камни. Телерители возмутились поведением парня, мол, довел бедную участницу до истерики. Однако Даша спокойно поклялась Виталику, что с Оганесяном ничего не было. Так что ей нечего бояться, когда она говорит правду.

«Лымарь хотела сразу двоих подобрать, но оба оказались порядочными», «Малышев получил отличный повод слиться», «Оганесян мог бы и промолчать», - обсуждают конфликт пользователи.