Андрей Чуев назвал отдых на Гоа «скудненьким»

Андрей Чуев назвал отдых на Гоа «скудненьким»
Бывший участник телепроекта «Дом-2» Андрей Чуев не так давно женился и сейчас проводит со своей новоиспеченной супругой медовый месяц за границей. Андрей Чуев и Виктория Морозова на данный момент отдыхают на Гоа, где им очень нравится. Экс-участник делится своими впечатлениями, в своих рассказах демонстрируя идиллию своей семьи. При этом можно представить, что ребята были бы счастливы, независимо от того где находятся, главное чтобы вдвоем.

По словам мужчины, на Гоа множество недорогих кафе, которые расположились прямо на побережье. А главное их достоинство в том, что там все очень вкусно и недорого, поэтому на небольшие суммы можно неплохо провести время. Вдобавок, предлагают бесплатные лежаки и Интернет.

Колорит Гоа Чуев «скудненьким», однако заверил, что это только дополняет общую картину. В целом им там очень понравилось, отметил он. Раньше Андрей рассказывал о своем приятеле, который всегда всему недоволен и, в последствие, во время отдыха с ним постоянно происходят всякие неприятности.

«Добрый день, наши Дорогие! Вот чем реально Гоа прикольный, что все кафешки находятся прямо на побережье ! Вы скажете: они везде на побережье! Согласен! Но тут все стоит, как в кафешке на окраине Москвы! Фреш 100 рупий, это приблизительно 85 рублей!))) На 1000-1500 рублей, тут можно обожраться в фарш. Интернет, бесплатный, лежаки бесплатные, ещё и уговаривают, чтобы ты к ним сел!», - рассказал Чуев.