Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова раскрыла секрет своего экстремального похудения

29-летняя Мария Шумакова показала результаты своего похудения и поделилась секретами.

Актриса Мария Шумакова запомнилась зрителям своими пышными формами в сериале «Сладкая жизнь». Но сексапильной пышкой Шумакова осталась недолго. И уже через некоторое время после окончания сериала начала стремительно сбрасывать вес. Разумеется, поклонников интересует: как актрисе удалось попрощаться с лишними килограммами. Своими секретами Мария поделилась в Instagram. Оказалось, все дело в правильном питании.

Питание у меня простое. До обеда предпочитаю есть фрукты. Идеальный завтрак: кукурузный хлебец, мед и горстка фруктов. После обеда много, очень много овощей. Желательно зеленого цвета. Помимо основных приемов пищи, могу сделать два перекуса: грейпфрутовый фреш, например или горстка орехов. Иногда в рационе проскальзывает рыба, морепродукты, но это очень иногда. Примерно процентов 80% продуктов, которые я поглощаю сырые, без термической обработки. От молочного отказалась давно, точнее сам организм просто расхотел, хотя иногда в поездках могу грешить ароматным французским сыром, например. С таким питанием чувствую себя идеально, гармонично и спокойно,
делится с подписчиками Мария.

(прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены)

Кроме правильного питания Мария занимается йогой и также рекомендует ее фолловерам, которые хотят привести себя в форму, стать гибкими и обрести гармонию с собой.

А как ты поддерживаешь себя в форме, поделись секретами?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!