Виктория Берникова принимает ухаживания от олимпийского чемпиона по боксу

Виктория Берникова принимает ухаживания от олимпийского чемпиона по боксу
Бывшая участница «Дома-2» Виктория Берникова пытается наладить свою личную жизнь. Она долгое время не могла прийти в себя после развода с Леонидом Плащинским, но уже сейчас с радостью принимает ухаживания от молодого человека по имени Илья. Напомним, что Виктория и Леонид начали ссориться сразу после рождения сына. Супружеская пара распалась после того, как мужчина в очередной раз поднял на возлюбленную руку, да так, что она попала на больницу.

Многие фанаты переживали за здоровье Берниковой, так как даже после развода Плащинский преследовал ее, угрожал и не хотел расставаться.

Сейчас все это позади. Экс-участница занялась развитием собственного бизнеса, а также стала больше внимания уделять воспитанию сына. Кроме того, с недавних пор она встречается с олимпийским чемпионом по боксу.

По словам Виктории, их познакомила бывшая звезда «Дома-2» Александра Артемова. Молодой человек проявляет к ней знаки внимания, приезжал на день рождения сына.


«Видно, что он серьезный мужчина. Я не готова к новым отношениям, но эти ухаживания мне приятны», - призналась Берникова.